"Не проще сделать так, чтобы в больницах были СИЗы, а врачи получали зарплаты, чтоб могли сами купить машины?": врач-депутат ответил депутатам-"таксистам" с зарплатой в 200 тысяч

"Не проще сделать так, чтобы в больницах были СИЗы, а врачи получали зарплаты, чтоб могли сами купить машины?": врач-депутат ответил депутатам-"таксистам" с зарплатой в 200 тысячЯрославский медик-депутат присоединился к автоволонтерам и подвез сам себя/Фото: ПроГород, скриншот видео

Дмитрий Петровский об автоволонтерстве, медицине и политике

В эпоху ковидной пандемии врачи нуждаются в помощи простых людей, как не нуждались раньше никогда. По примеру коллег депутатов из одной крупной партии, ярославский врач и депутат, Дмитрий Петровский решил выступить автоволонтером. Дмитрий Александрович, как депутат, "подвёз" сам себя на рейсовом автобусе, как врача, и записал об этом видео. Таким забавным флешмобом он ответил на волонтерскую деятельность других депутатов.

Дмитрий Петровский присоединился к движению автоволонтеров и подвез сам себя/Видео предоставлено героем публикации

В беседе с самим собой Петровский-медик сказал Петровскому-депутату, что это, конечно, хорошо, когда грузчиками и таксистами у нас «работают» люди с зарплатами по 200-700 тысяч рублей. Но спросил, не лучше было бы этим людям за такие деньги не таксистами и грузчиками работать, а писать нормальные законы, чтоб у врачей и медсестер были деньги на машины свои, чтоб их не надо было возить депутатам-таксистам, чтоб в больницах были и СИЗы, и лекарства, чтоб их не надо было носить депутатам-грузчикам?


Ну единственное что я нашелся ответить на вопрос врача Петровского: «А может не стоит "депутатов-грузчиков и таксистов" выбирать, а стоит тех выбирать, кто работает для людей, а не занимается в основном, своим бизнесом, политической деятельностью и о людях-то и не думает», - прокомментировал ситуацию депутат Петровский.

А что по этому поводу думаете вы? Делитесь мнениями в группе "ПроГород - Ярославль" в ВК!

Читайте также: "Я сделал первую дозу": о запрете на прививки от ковида врач из Ярославля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости