"Полз до поликлиники": врачи озвучили свою версию ЧП со сломанной ногой в Ярославле

"Полз до поликлиники": врачи озвучили свою версию ЧП со сломанной ногой в ЯрославлеИгорю Шкрадюку советуют подать в суд на мэрию. Фото Про Города

О своей беде рассказал ярославский эколог

Эколог из Ярославля Игорь Шкрадюк упал на тротуаре и сломал ногу. Встать не мог. 

- На четвереньках, как Маресьев, пополз к ближайшей двери поликлиники, - рассказывает пострадавший. Подъем одолеть не смог – соскальзывал. Нашлись люди, вызвавшие скорую и помогшие допрыгать до скамейки в поликлинике.

Также мужчина жаловался на долгое ожидание скорой и в больнице. Подробности читайте в телеграм-канале "Pro Города".

- 16 февраля в 12.46 от врача поликлиники поступил вызов, - рассказали на станции скорой медицинской помощи. - В 12.47 по рации на вызов была направлена первая освободившаяся бригада. Через 22 минуты от момента направления бригада прибыла на вызов. Пациенту оказана необходимая медпомощь, он был доставлен в приемное отделение больницы им. Соловьева в 14.00. 

Медики отмечают, что времени понадобилось больше из-за пробки на Московском проспекте. Затем, по данным врачей, пациент около часа ждал приема в машине скорой помощи, поскольку в приемном отделении находился больной с подозрением на коронавирусную инфекцию. После того, как пациента увезли, специальная бригада продезинфицировала помещение.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости