"Люди-то есть в автобусе?!": за мальчика, высаженного на мороз, заступились ярославцы

"Люди-то есть в автобусе?!": за мальчика, высаженного на мороз, заступились ярославцыВане пришлось идти вдоль дороги по морозу пешком. Фото Про Города

Горожане шокированы случившимся

История 11-летнего Вани из Ярославля, о которой написал "Pro Город", искренне возмутила жителей города. Напомним, 17 февраля около 15.00 ребенка выгнал кондуктор из автобуса №41Б только потому, что он забыл проездной. На улице был мороз под 30 градусов.

- Там непростой пеший маршрут, с остановки Московский вокзал до Выемки есть дорога под мостом, где нет светофора и заворачивают фуры на базу, - ругается мама Виктория. - И моему ребенку пришлось там идти, рискуя жизнью.

Подписчики группы "Pro Города" ВК пришли в ярость от самой ситуации. 

- Ладно водилы и кондуктора. Но люди то есть в автобусе? - возмущается Александр Ларкин. - Что, ни у кого нет 20-30 рублей? На сигареты и пиво больше уходит. Не каждый же день такие дети без билета попадаются. И не важно, кто из какой семьи и как часто этим пользуется. Проел, забыл, жевательную резинку купил. Все сразу взрослыми стали? Никто не косячил? Трудно ребенку билет купить?

...

  • 0

Популярное

Последние новости