Мэр Ярославля познакомился с «преемником», разрулившим транспортный коллапс

Мэр Ярославля познакомился с «преемником», разрулившим транспортный коллапс26 февраля Вадим Вихарев помог разъехаться намертво вставшему транспорту на Бабича/Фото: "Жесть Ярославль", мэрия Ярославля

Владимир Волков считает, что неравнодушие дорожного супергероя раскрыл «непростой момент»

Мэр Ярославля Владимир Волков познакомился с народным героем, который разрулил транспортный коллапс на улице Бабича страшным вечером 26 февраля. Напомним, около 20 автомобилей, маршруток и автобусов не могли разъехаться: буксовали, колеса прокручивались на ледяной дороге. Помощь пришла в лице молодого парня, работающего в РЖД. Градоначальник назвал Вадима Вихарева замечательным человеком и поблагодарил за отзывчивость.

Он взял на себя регулирование транспортным потоком, чтобы легковые авто не лишали автобусы возможности манёвра. На помощь Вадиму пришли другие неравнодушные ярославцы, - рассказал Волков о событиях того вечера, - Вот в такие непростые моменты и раскрываются в людях их настоящие качества, неравнодушие, желание помочь другим. Хочу сказать спасибо Вадиму за инициативность, находчивость и сердечность, а также всем жителям города за терпение, понимание и поддержку.

Тем временем в соцсетях парня нарекли преемником мэра. Ярославцы просят его задуматься о чиновничьей карьере и возглавить город. Впрочем, дорожный супергерой занять этот пост желанием не горит.

Читайте также: Новый мэр Ярославля, аварии, пробки и отмена школьных занятий: как ярославцы пережили дорожный коллапс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости