Честны и откровенны: что месяц рождения может рассказать о вашей женщине

Честны и откровенны: что месяц рождения может рассказать о вашей женщинеЧто месяц рождения может рассказать о вашей женщине/фото: Архив Про Город

В каком месяце родилась ваша женщина – такой и будет с ней жизнь

Женщины, рожденные в марте, обладают сильной харизмой и обаянием. Они очень верны, поэтому обычно им доверяют самые сокровенные секреты. Эти верные и преданные натуры влюбляются с трудом, их очень легко расстроить одним неверным словом или ошибочным суждением. С другой стороны, мужчины они выбирают один раз и навсегда. Потому что мартовские люди – однолюбы.

Те, кто родился в апреле, - прирожденные дипломаты. Они коммуникабельны, легко находят общий язык с любым человеком. Их единственным недостатком можно считать разве что привычк время от времени себя жалеть.

Май – это месяц, когда рождаются настойчивые и преданные своим убеждениям женщины. У них есть сильный внутренний моральный компас, и они никогда не нарушают его указания.

Июньские девушки очень любопытные, их главные черты – коммуникабельность и страсть к творчеству. А их главный недостаток – в том, что они всегда говорят то, что думают. И никогда не подбирают слова!

Дамы, рожденные в июле, от всех остальных отличаются своей предельной честностью и откровенностью с близкими. Для всех остальных они – загадочные, красивые и очень умные, хотя и недоступные.

Августовские женщины - это уникальное сочетание эгоцентризма и огромного сердца. Мужчинам на самом деле лучше не связываться с такими дамами, потому что в отношениях она всегда победит. Редкий бриллиант мужского пола может прожить жизнь с женщиной августа и при этом не заметить, что провел ее под каблуком.

Если вы женщина, и родились в сентябре, это означает, что ваши главные качества – доброта, дисциплинированность и внешняя природная красота.

Дамы, рожденные в октябре, отличаются сильным и непреклонным характером. Они очень эмоциональны, но никогда не станут плакать на виду у других людей.

Дамы, рожденные в октябре, отличаются сильным и непреклонным характером. Они очень эмоциональны, но никогда не станут плакать на виду у других людей.

Ноябрьские женщины всегда будут на шаг впереди других. Они активны, последовательны, легко распознают ложь. Поэтому играть на чувствах этих женщин категорически нельзя!

Дамы, родившиеся в декабре, отличаются крайне нетерпеливым характером и невероятной изобретательностью. К счастью, они при этом от природы еще и очень удачливы. Какой бы ни была ситуация, они всегда выйдут из нее победителем! Об этом сообщает канал #Мыслитьвслух

Женщины, рожденные в январе, очень амбициозны. Они являются хорошими домохозяйками. Они также хорошо разбираются в моде и знают, как следует одеваться. Одно ясно наверняка, что бы они ни делали, они делают это наилучшим образом. Женщины, родившиеся в январе, женственны и очаровательны.

Девушки, рожденные в феврале, натуры романтичные и несколько взбалмошные. Не каждый мужчина в силах понять их загадочную душу, а главное – понять причину их постоянно меняющегося настроения. Но таким женщинам и не нужен «каждый», им нужен особенный (подсказка – мужчина с ангельским терпением).

Читайте также: В их карманах всегда звенит: астрологи назвали самые богатые знаки зодиака 

...

  • 0

Популярное

Последние новости