Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Два автобуса в Ярославле изменят схему движения: список

Два автобуса в Ярославле изменят схему движения: список

Это из-за ремонта трубопровода на проезжей части

С 16 августа изменили схему движения два автобуса – это 19к (улица Гудованцева – Красная площадь) и 65 (ЯЗХМ – улица 8 марта). Связано это с ремонтом трубопровода, он располагается под проезжей частью на улице 8 марта в районе дома №7.

-По результатам гидравлических испытаний были выявлены дефекты. Один из них уже устранен, второй, находящийся на середине проезжей части, требует перекрытия движения в целях безопасности, - рассказал  Михаил Абабков директор ЯТС ПАО «ТКГ-2».

Для проведения работ перекроют движение на участке от улицы Красноперекопской до улицы Семашко. В это время автобусы №19к и 65 между остановками улица Гудованцева и Комсомольская площадь будут ездить по улицам Стачек, Антипина, Закгейма, Маланова. В схемы движения маршрутов будут включены остановки улица Закгейма, Дом коллектива, улица Маланова, Комсомольская площадь.

В мэрии рассказали, что ограничения будут около недели. Открыть участок планируют уже к следующим выходным.

Читайте также: «У него зарплата маленькая»: в Ярославле засняли водителя автобуса, уткнувшегося в телефон 

...

Популярное

Последние новости