Скандальный мост "за миллиард": назвали дату открытия Добрынинского путепровода

Скандальный мост "за миллиард": назвали дату открытия Добрынинского путепроводаДиректор ДГХ Ярославль Овчаров

Яргортранс сообщил ярославцам приятные новости

Мост, который закрыли на ремонт для ярославцев с 6 на 7 августа, откроют в ближайшее время. Через Добрынинский путепровод автобусы пустят уже с понедельника, 23 августа. 


- Возобновляется движение маршрутов № 8 «ТРК «Ярославский Вернисаж» - 15 МКР», 58 «Нижний посёлок - Фабрика «Красный Перевал», 62 «15 МКР - Улица 1-я Технологическая» и маршрутного такси № 71 «5 МКР - «Холодмаш» на участке между остановочными пунктами «Улица Добрынина» и «Моторный завод» в прямом и обратном направлении по путепроводу через железнодорожные пути по улице Добрынина, - предупреждают в «Яргортрансе».

Напомним, на ремонт власти потратили более миллиарда рублей. Мост называют скандальным, поскольку в связи с его ремонтом возбуждено уголовное дело. Его ходом интересуется лично губернатор Ярославской области.

- Правительство обратилось в правоохранительные органы по поводу привлечения к ответсвенности виновных в некачественных работах на левой стороне путепровода, - говорит Дмитрий Миронов. -  В декабре было возбуждено уголовное дело в отношении одного из руководителей агентства муниципального заказа. По превышению должностных полномочий. За некачественную работу и срыв сроков придется отвечать. Дело уйдет в прокуратуру в августе.

Что делать таксисту, если клиенты на заднем сиденье занимаются неприличными вещами? Обсудите в группе ВК ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости