Главные нарциссы: самые самовлюбленные знаки зодиака

Главные нарциссы: самые самовлюбленные знаки зодиакаФото: ПроГород

Кто попал в этот список

Разумеется, лидер нашего рейтинга –Лев. Эго этого знака величиной со всю Солнечную систему, соревноваться с ним в самовлюбленности никому не под силу. Лев всегда должен быть в центре внимания, и неважно, что именно сейчас происходит вокруг, хоть ядерный взрыв. Он должен сиять и поглощать заинтересованные взгляды окружающих. Еще Лев очень заботится о своем теле, как если бы оно было произведением искусства, и, разумеется, о внешнем виде. Так что не удивляйся: Львы всегда опаздывают на встречи и приходят на вечеринки последними. Зато их появление сложно не заметить. 

Да, этот водный, погруженный в свои глубинные фантазии знак, как ни удивительно, в своей самовлюбленности уступает только Льву. Рыбам необходима огромная уверенность в себе, только тогда они могут раскрыть свои лучшие стороны и чувствовать себя комфортно. Тренажерный зал, здоровое питание и косметолог - вот бытовая мантра этого знака. Забота о себе дает Рыбам много сил, чтобы потом заботиться о других. Об этом сообщает Cosmo.ru.

“Я люблю себя” - девиз Весов. Воздушный знак Весы любит все красивое. И было бы странно, если бы эта любовь к красоте не распространялась на них самих. Нарцисс в поисках красоты - страшная сила, именно поэтому Весы могут тратить неимоверное количество сил, времени и денег в поисках новой модной сумки или помады определенного оттенка. 

Читайте также: Знают, как получить желаемое: женщины-манипуляторы среди знаков зодиака 

...

  • 0

Популярное

Последние новости