Глава областной больницы Ярославля раскритиковал ремонт Октябрьского моста

Глава областной больницы Ярославля раскритиковал ремонт Октябрьского мостаФото: ПроГород и департамент здравоохранения

Какие замечания

В Ярославле с 6 июля начался ремонт Октябрьского моста. Два дня подряд ярославцы пешком или с большими пробками добирались до работы. О неожиданно возникшей проблеме высказался и глава ярославской областной больницы Василий Тубашов. 

- Лично у меня есть несколько вопросов по организации данных работ, - отметил врач. - Почему ремонт моста надо было начинать посредине рабочей недели, а не в выходные? Почему в ремонтных работах участвует такое небольшое количество рабочих и техники? В 07:20, когда я проезжал мост, там стояла одна машина рабочих и никто не работал, а в 21:13, когда я возвращался, в общей сложности на мосту было 14 человек, работа прям кипела. Я прекрасно понимаю, что мост нуждается в ремонте и его надо делать. Но я не понимаю, почему, зная количество людей проживающих за Волгой, мы не кидаем все силы в круглосуточном режиме на этот ремонт?

Также Василий Тубашов напомнил, что единственная больница в области, принимающая пациентов с инфарктами и инсультами для экстренных оперативных вмешательств, находится именно за Волгой. 

Из Волги выловили мужчину, плывшего с рюкзаком в Заволжский район из-за перекрытия моста. Подробности и фото в телеграм-канале «ПроГорода»

...

  • 0

Популярное

Последние новости