В Ярославской области спустя полтора года назначили главного федерального инспектора

В Ярославской области спустя полтора года назначили главного федерального инспектораФото: Полномочный представитель Президента России в ЦФО

Кто им стал:

Эта информация появилась на сайте полномочного представителя президента России в ЦФО, там сказано, что теперь пост главного федерального инспектора принял Никита Марков. До этого должность оставалась незанятой полтора года, с тех самых пор, как в ноябре 2020 пост сдал Станислав Попрыгин.

Судя по всему, эту должность Никита Марков еще как минимум вчера, так как дата последнего обновления информации - 25 августа. Теперь он будет представлять Президента России в Ярославской области, к нему граждане могут обращаться по всем насущным вопросам, в которых не разобралась прокуратура и другие структуры.

Никита Марков родился в Пошехонье и имеет высшее юридическое образование, ранее в течение 8 месяцев был временно исполняющим обязанности, а до этого - заместителем директора в департаменте региональной политики. Сейчас же ему предстоит выбрать себе заместителей. 

Все самые интересные новости без цензуры мы публикуем в нашем Telegram-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости