Назвали цвет одежды, который делает человека неудачником

Назвали цвет одежды, который делает человека неудачникомПро Город

Какие вещи стоит немедленно выкинуть

Модные специалисты рассказали о том, какие вещи не стоит надевать, если не хочется прослыть неудачником в глазах людей. Более того, вещи такого цвета создают ауру, которая прямо-таки притягивает все неудачи и отталкивает перспективы! "Встречают по одежке" - гласит одна известная пословица, к которой обязательно стоит прислушаться.

И этот цвет - серый

Да, все настолько очевидно - этот базовый, но невзрачный цвет так и хочет сделать любителя неброско одеваться неудачником - и именно поэтому модные специалисты советуют выбросить все серые вещи из гардероба. Он делает лицо старше, а при взгляде на человека в сером обличии у модных специалистов всплывают ассоциации с серой мышью. Такая невзрачность будет помехой на работе: все-таки, если начальство не видит вас в толпе других сотрудников, то не будет видеть и ваших амбиций и перспектив. "Преобладание серого цвета в образах говорит о том, что человек не стремится выделяться", - пишут на сайте газета.ру. В личной жизни тоже будут преследовать неудачи, пока серый цвет есть доминирует в гардеробе - о какой страсти может идти речь, если в образе нет той самой яркой изюминки?

Стилисты дали совет: если надеваете что-то серое, то обязательно стоит разбавить его яркими аксессуарами, например, синим браслетом или обувью в желтых оттенках.

А какие оттенки в гардеробе предпочитаете вы? Делитесь своими рассказами  в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости