Носителям этого женского имени будет тяжело весь 2023 год

  Носителям этого женского имени будет тяжело весь 2023 годПро Город

Кого ждут удары судьбы

До Нового года осталось ровно два месяца, это событие радует многих людей: волшебство Новогодней ночи, предстоящие праздничные выходные, подарки и ощущение уюта рядом с родными и близкими. Но не всем стоит расслабляться: эксперты назвали одно женское имя, носительницы которого будут явно не рады наступлению нового 2023 года. Рассказываем, для кого и почему этот год окажется крайне тяжелым. 

И это имя - Юлия

Все обладательницы этого звучного и благородного имени рискуют сильно устать уже с начала года: все будет валиться из рук, на работе или учебе постоянно будут ждать неприятности: неожиданные сокращения в начале года или неудачная сессия - все это сильно пошатнет уверенность Юлии в завтрашнем дне. Так будет продолжаться чуть ли не до конца года, к мелким неудачам прибавятся серьезные проблемы с финансами, от них уйдут друзья, Юлия будет ощущать предательства от всех вокруг. В таком случае им не помогут даже родные и близкие - на этот год им придется справляться со всем своими силами. 

Но все несчастья прекратятся ближе к ноябрю: все дела разгребутся, а в жизни появится человек, готовый подбодрить и поддержать в трудную минуту.

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости