Бедняжки: носительницам этих знаков мужчины изменяют чаще

Бедняжки: носительницам этих знаков мужчины изменяют чащеФото: Про Город Ярославль

С кем лучше не заводить семью

Психологи отмечают, что одной из самых больших страхов у девушек - остаться брошенными. Вопросы измен мужчин и расставания актуальны для большинства женского пола. Астрологи отметили знаки зодиака, кому особенно не везет в личных отношениях.

Рак

Женщины с этим знаком зодиака отличаются своей неуверенностью, что отталкивает мужчин. Порой Раки кажутся слишком отстраненными от реальности, неспособными здраво оценить мужчину и его поступки. Из-за данных черт характера они часто сталкиваются с предательствами любимых людей.

Дева

Представительницы знака Дева - страстные натуры, любящие экстрим и новые ощущения. Однако главная их проблема в том, что они не умеют распределять свое внимание между любимыми людьми. Именно поэтому Девам часто приходится делать выбор между работой, семьей и друзьями.

Из-за того, что порой представительницы данного зодиакального созвездия делают неправильный выбор, например, вместо того, чтобы побыть с партнером, они больше времени проводят на работе. Поэтому возлюбленные Дев ищут утешение на стороне, у других женщин.

Рыбы 

Самые преданные своим вторым половинкам люди - Рыбы. Они больше уделяют внимание работе и карьере. Такое поведение не нравится мужчинам, которые чувствуют себя на втором плане. Также женщины с этим знаком зодиака игнорируют свою сексуальную энергию, поэтому им часто изменяют. 


Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Присоединяйтесь!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости