Опасная цифра: назвали возраст, когда чаще мужчины изменяют

Опасная цифра: назвали возраст, когда чаще мужчины изменяютПро Город

Именно в этот период они рискуют встать на скользкую дорожку

Началось все с того, что два американских профессора решили присмотреться к анкетам, которые мужчины размещают на сайтах знакомств. Оказалось, что около миллиона анкет - а это большая часть от всей имеющейся массы - размещены мужчинами, возраст которых заканчивается на 49. То есть, под пристальное внимание исследователей попали, например, 19-летние, 29-летние, 39-летние, 49-летние представители мужского пола. 

Конечно, такая статистика удивила ученых. Они сопоставили факты и выяснили: мужчины заводят себе анкеты для поиска любовниц именно на стыке лет. Проще сказать: именно перед каждым новым десятком лет у мужчин наблюдается мигни-кризис, когда они чаще задумываются о своей жизни и хотят в ней что-то изменить. Самый легкий вариант - это, конечно, разнообразить свою личную жизнь и получить новые эмоции, - сообщают на сайте kinoafisha.info.

Позже ученые копнули глубже и выяснили, что в 49 лет мужчины более склонны к супружеской неверности. Это так называемый "универсальный" возраст, когда на мужчину засматриваются и женщины помладше, и более зрелые особы женского пола.

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости