"Запомнился добрым и отзывчивым": в Ярославле простятся с погибшим на СВО бойцом

"Запомнился добрым и отзывчивым": в Ярославле простятся с погибшим на СВО бойцом Фото: Про Город, "Город Мышкин" ВКонтакте

Что еще рассказали о нем знакомые

Сегодня, 26 января, стало известно об еще одном погибшем из Ярославской области. В ходе спецоперации погиб уроженец Мышкинского района Александр Веселов. Информацию о гибели подтвердил глава Мышкинского района Ольга Минаева:

- C прискорбием сообщаю, что сегодня официально подтвердили гибель в зоне проведения спецоперации нашего земляка Александра Веселова. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Александра. Разделяю ваше горе и скорблю вместе с вами, - сообщила Ольга Минаева.

Про Город поговорил со знакомой Александра. Она рассказала о том, что мужчина запомнился ей добрым и отзывчивым, она с теплом вспоминает его даже спустя долгое время.

- Он добрый, отзывчивый, мы общались 15 лет назад, - рассказала давняя знакомая погибшего бойца Виктория.

Кроме того, в городском сообществе города Мышкина знакомые Александра также высказались об утрате:

- Друзья! В ходе СВО погиб наш друг и товарищ Александр Веселов. Многие его знали как отличного друга, товарища и просто хорошего и отзывчивого человека. Мы все скорбим о потере, - такая запись появилась в сообществе "Город Мышкин" ВКонтакте.

Все самые оперативные подробности с места событий - в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости