Не охотники: составили топ-3 имени самых верных мужчин

Не охотники: составили топ-3 имени самых верных мужчинФото: Про Город

За кого смело можно выходить замуж

Одни мужчины заглядываются на проходящих мимо женщин при наличии жены и детей, другие - не смотрят по сторонам, даже расставшись с дамой сердца. Избитое мнение о полигамности мужчин - лишь красивая отмазка при неверности. Настоящие мужчины никогда не изменяют. Что касается последних, специалисты смогли даже назвать их имена. Итак, как же зовут самых верных мужчин? 

Арсений занимает почетное третье место. Этот мужчина, выбирая себе девушку, всегда нацелен провести с ней всю свою жизнь. Он никогда не станет вступать в отношения с человеком, который не вызовет у него сильных чувств. Интим на пару месяцев - не для него, он выберет любовь до гроба. 

Иван - невероятно романтичный парень. В отношениях он будет одаривать девушку подарками, лаской и заботой. Он очень сильно вкладывается в отношения, поэтому никогда не заводит их на стороне - уж слишком неподъемный окажется груз. 

Руслан занимает первое место в рейтинге из-за своего благородства и принципиальности. Измена для него - слишком низкий поступок. Не размениваясь на отношения на стороне, он в очередной раз показывает свой сильный характер и чистую открытую душу. 

Истории об изменах и предательствах ярославцы рассказывают в группе ЯрБолталка. Подпишитесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости