Шапокляк: имена женщин, которые превращаются в злобных стерв

Шапокляк: имена женщин, которые превращаются в злобных стервФото: Про Город

С кем лучше не создавать семью

Эксперты в области психологии и астрологии считают, что имя человека несет в себе определенное послание в жизнь. В нем зашифрована судьба обладателя. Как зовут женщин, которые под старости лет рискуют стать злыми стервами?


Полина


На первый взгляд Полина выглядит мягкой и отзывчивой, но в глубине души она совершенно другая. Только рядом с близкими людьми она показывает свой истинный характер. Родные Полину видят чаще, как истеричную, завистливую, вечно недовольную девушку. Если она не пересмотрит свое поведение, то рискует в старости превратиться в грымзу.

Наташа


Носительницы этого имени чувствуют себя королевами этого мира. Часто ссоры с друзьями или недопонимания с родителями возникают из-за надменности и высокомерия Натальи. С возрастом ЧСВ становится только больше, а после 40 и вовсе есть риск превратиться в домашнего тирана.

Екатерина


Кати с раннего детства отличаются вредностью и упертостью. Она делает всегда только то, что хочет. С возрастом эта черта характера только усовершенствуется, поэтому ей максимально сложно искать компромиссы во взаимоотношениях с людьми. Екатерина способна построить всех: мужа, свекровь, детей, начальство на работе. Если у носительницы этого имени плохое настроение, то она будет без конца придираться к окружающим. 


Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Присоединяйтесь!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости