Из-за светофора за Волгой тысячи ярославцев стоят в пробках

Из-за светофора за Волгой тысячи ярославцев стоят в пробкахПро Город

Пешеходы теперь успевают только бегом

Жители Ярославля возмущены ситуацией на пересечении улиц Сахарова и Красноборской.Ежедневно огромная вереница машин стоит по утрам на этом отрезке дороги. Дети опаздывают в школу, взрослые не успевают вовремя добраться до работы. Житель Ярославля Андрей Смирнов жалуется на странице губернатора ярославской области Михаила Евраева: 

 - Было сотня обращений, тысячи людей продолжают стоять в пробке Сахарова-Красноборская, сколько детей опоздали в школы, но главное какой то чиновник бездумно сделал свою работу, перенастроил светофор за наши деньги. Сделайте что нибудь!

 Ярославец называет причиной ужасной пробки недавно перенастроенный светофор и добавляет, что из-за его неправильной корректировки пешеходы успевают переходить дорогу только бегом. 

Ранее мэрия объясняла большое количество пробок в Ярославле плохим качеством дорог. Николай Труфанов, первый заместитель директора департамента, начальник управления дорожного хозяйства пояснял: 

 - Пробки появляются по нескольким причинам, плохое состояние дорожного покрытия – одна из главных. Мы боремся с этим путем выполнения ремонтных работ по мере выделения финансирования. Также в городе модернизируются регулируемые светофорные объекты, наносится улучшенная разметка.

Другие свежие новости Ярославля читайте в группе Про Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости