Брагинские дороги: яма глубиной с шину

Брагинские дороги: яма глубиной с шину Про Город

По ней ежедневно возят детей в сад

Ямы на дорогах-одна из самых актуальных ярославских проблем. Жительница Ярославля Светлана Липина просит властей о помощи: 


  - Просьба привести в порядок второстепенку главной улицы Брагино-Ленинградского проспекта. По этой дороге ежедневно возят детей в 3 детских сада множество родителей, а так же по утрам стоит пробка, как и на Ленинградском. Дорога разбита уже несколько лет. Под лужами множество глубоких ям, машины объезжают по газонам через бордюр, разбивая прилегающую территорию.
  

Ярославна делится фотографией усыпанной ямами дороги и шины, предусмотрительно поставленной в воду, как показатель глубины луж. Женщина добавляет:

 

 - По фото видна глубина ям-с половину шины, которую заботливые автолюбители положили для предупреждения других водителей
  

Примечательно, что недавно среди неравнодушных к дорожным проблемам жителей города в интернете был проведён опрос: какая дорожная яма в Ярославле самая большая и занимает лидирующее место по "восхищению" горожан. Ярославцы иронично делились фотографиями разбитого асфальтового полотна.

Самые свежие истории и обсуждения читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости