Им нужна вторая мамочка: мужчины с этими именами - разочарование для женщин

Им нужна вторая мамочка: мужчины с этими именами - разочарование для женщинПро Город

Женщинам с ними придется тяжело

Многие специалисты считают, что от имени человека зависит очень многое: характер, жизнь в целом, отношения со второй половинкой. Они утверждают, что мужчины с этими именами могут разочаровать своих избранниц о следующим причинам:

Аркадий

Обладатели этого имени способны часто неприятно удивлять своих любимых женщин, особенно если пара уже живёт вместе. Эти мужчины систематически разбрасывают свои вещи по квартире, разбрасывают и не убирают мусор, и во многом перекладывают на женщин всю ответственность. Особенно это касается быта. Например, если попросить его починить полку или поменять лампочку, то Аркадий будет до последнего отнекиваться, при этом напоминая женщине об её "женских обязанностях". Кроме этого, Аркадий ожидает от любимой такой же тщательной заботы о нём, как это делала его мама.

Григорий

Эти мужчины большую часть времени провоят на работе, и происходит это не случайно. Они не любят и не хотят помогать своим избранницам в домашних делах. Если у Григория нет работы, он без угрызений совести сядет любимой "на шею". 


Самые актуальные новости ярославцы читают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости