Составили топ-5 самых глупых знаков зодиака

Составили топ-5 самых глупых знаков зодиакаФото: Про Город

С кем интеллектуальная беседа закончится, даже не начавшись

Астрологи по дате рождения могут многое рассказать о человеке, в том числе его склонности и особенности. Специалисты также смогли выделить топ 5 самых глупых знаков зодиака, основываясь на их типичных характеристиках. 

Пятое место. Рыбы.

Представители этого знака совершенно не умеют выстраивать логические цепочки. Они могут часами сидеть и обдумывать свои будущие решения, но так и не прийти ни к какому более-менее здравому решению. Самый главный их плюс: они не боятся показаться беспомощными, а также не против помощи окружающих.

Четвертое место. Рак. 

Они постоянно совершают одни и те же ошибки. При этом Раки не умеют подстраиваться под других людей и продолжают жить в своем субъективном мире. Часто их примитивность становится причиной их одиночества. 

Третье место. Скорпион. 

Эти ребята чересчур эмоциональны, что зачастую негативно сказывается на их жизни. Эмоции в любых спорных ситуациях берут верх, подавляя даже самую малую здравую мысль. 

Второе место. Телец. 

Тельцы невероятно упрямы. Даже если после нескольких часов спора они поймут, что были неправы, представители этого знака ни за что не согласятся выставить себя неправыми. Они прекрасно осознают свою глупость, но при этом продолжают ее всячески скрывать. 

Первое место. Весы.

Представители этого знака, как правило, самые большие глупцы. Они не поймут, что вы им сказали, даже если повторить несколько раз. При этом будут с пеной у рта доказывать, что ничего вы им не говорили. Весы считаются самыми ненадежными сотрудниками. 

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишитесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости