Ярославцы массово жалуются на утопающий в мусоре город

Ярославцы массово жалуются на утопающий в мусоре городФото: Про Город и Анна Захарова

Жителям стыдно за загаженный центр города

Ярославцы в социальных сетях массово жалуются на странице губернатора на утопающий в мусоре город. По словам местных жителей, в некоторых центральных частях города не убираются неделями, а часть помоек переполнена еще с Дня города. 

- Отлично видно как работает Мэр и его команда: зима прошла можно не убирать ничего и техники ни одной нет, что в понедельник, что сегодня всю неделю, скорее всего, еще с Дня города мусор в урнах и на асфальте рядом с ними, - жалуется Анна Захарова. - И это еще не были в других районах. Лучше бы подняли зарплату не себе и мэру, а рабочему классу, тогда, может быть, и дворники появились, и город не был таким безхозным. Такая картина на постоянной основе везде от остановок до магазинов - неделями повторю не убирают.

Жители нашли еще одну причину замусоренного города - отсутствие специальных контейнеров.

- Установите мусорные контейнеры или что-то на берегу Волги у храма Златоустинского! Гулянья там постоянно! 10 лет тут живем и не знаем куда выкидывать мусор. Адекватные забирают с собой - остальные кидают кто куда! Кто в кусты! Кто прямо оставляет там. И на машинах компаниями огромными приезжают, и просто мамы с детьми гуляют! А если стекло разбивается - весь пляж в стеклах потом! - написала Екатерина Чекаурова.

Делитесь своими проблемами в группе ЯрБолталка. Подпишитесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости