"Подъезд весь в крови": в Ярославле ищут перепугавшего жителей мужчину с ножом

"Подъезд весь в крови": в Ярославле ищут перепугавшего жителей мужчину с ножомФото: группы "Жесть Ярославль" и "Подслушано в Ярославле"

Странный мужчина попал на камеры видеонаблюдения

Утро 5 июня началось для жителей Фрунзенского района со столкновения со странным мужчиной с окровавленными руками и ножом. По словам очевидцев, он бегал и звонил в квартиры.

- Он врывался в подъезды и звонил в квартиры, у нас в подъездах всё в крови! Не отпускайте детей одних! Он не в адеквате. Прибежал-убежал, но может снова вернуться, - написала ярославна в группе "Ярославль LIVE".  

Женщина также добавила, что полиция странного молодого человека уже ищет. 

- Нож, когда вбегал, был в руке, потом, когда обратно подбегал к дверям, видно, нож под майку спрятал и майкой же вытирал ручку от отпечатков. Реально странный тип, - добавил Евгений Пчелин. 

Местные жители выдвинули две основные версии произошедшего. Первая: мужчина искал помощи. О похржей ситуации рассказала ярославна Анастасия.

- Может, помощь просит, - предположила девушка. - Я примерно так же бегала и просила помощи, когда соседке было плохо. Только 1 человек из 7 этажей мне открыл. В итоге она умерла.

Однако более правдоподобна вторая версия: мужчина перебрал с запрещенными веществами.

Свежие новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале "Про Города". Подпишитесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости