Молодой фельдшер разбился насмерть в ДТП на мотоцикле в Ярославской области

Молодой фельдшер разбился насмерть в ДТП на мотоцикле в Ярославской областиФото: УМВД по ЯО и ГБУЗ ЯО Станция скорой медицинской помощи

Первые подробности страшной аварии

Днем 6 июня на улице Батова в Рыбинске, городе Ярославской области, произошло смертельное ДТП. 25-летний водитель мотоцикла влетел в троллейбус. Мужчина скончался еще до приезда скорой помощи. 

Погибшим оказался молодой фельдшер. Его коллеги до сих пор не могут поверить в произошедшее и скорбят об утрате. 

- Администрация "Станции скорой помощи" приносит глубочайшие соболезнования Рыбинским коллегам, родным и близким погибшего в ДТП фельдшера, - написали в группе "Станция скорой медицинской помощи".

По словам близкой подруги молодого человека, троллейбус должен был уступить дорогу мотоциклисту, но не сделал этого. На своей стене в соцтальных сетях девушка разместила трогательное послание погибшему.

- В моей жизни появился мужчина - очень добрый, ласковый, с очень чистой душой. Мой дорогой… Сегодня 6 июня он погиб в 25 лет… разбился на мотоцикле, врезавшись в троллейбус, который не должен был выезжать, а уступить дорогу…
Мой милый… ты мне подарил больше, чем кто-либо! Рада, что успела сказать тебе все самые важные слова и ты мне… - поделилась девушка.

От лица редакции выражаем свои соболезнования родным и близким погибшего!

Свежие новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале "Про Города". Подпишитесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости