Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Бился в конвульсиях": в Ярославле ребенка после катания на скутере забрала скорая

"Бился в конвульсиях": в Ярославле ребенка после катания на скутере забрала скораяФото: Подслушано в Ярославле

Подробности инцидента

В Ярославле катание ребенка на скутере едва не обернулось трагедией. Мальчик, по словам очевидцев, не справился с управлением и упал, сильно ударившись. 

- Вчера наблюдали ужасную картину! Мальчик не справился с управлением, и очень жёстко упал! У него даже были конвульсии! Его всего трясло, было очень страшно! Слава богу, скорая приехала быстро, и люди находились с ним. Второй мальчик пострадал меньше, ему повезло. Одна девушка с маленьким ребёнком до последнего находилась с ним. И сегодня они опять гоняют! - рассказала местная жительница в группе "Подслушано в Ярославле".

Женщина возмутилась из-за того, что дети, плохо владеющие навыками вождения, сильно рискуют жизнью, катаясь на мопедах, скутерах и электросамокатах. Она обратилась к родителям с просьбой оградить своих детей от опасных средств передвижения. 

Свежие новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале "Про Города". Подпишитесь!  

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости