Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

После дождя в Дзержинском районе случились потопы в торговом центре и подъезде

После дождя в Дзержинском районе случились потопы в торговом центре и подъездеПодслушано в Ярославле

Жители жалуются на отсутствие ливневок

Ливень от 3 сентября обнажил одну из главных коммунальных проблем Ярославля - отсутствие ливневых канализаций. Особенно ливневки не справляются в Дзержинском районе. Так, водой залило первый этаж в торговом центре "Альтаир", а также первый подъезд 9-этажного дома 22А по улице Туманова. 

- Во время и после дождя течёт вода, - сообщают жильцы в группе Подслушано в Ярославле. - На ливневке отсутствует сетка. Во все службы звонили, никто не приезжает! Пожилые люди гребут воду чем могут!

Видео потопа в ТЦ смотрите в телеграм-канале Про Города.  
 

...

Популярное

Последние новости