В Ярославской области женщина зарезала слишком ревнивого жениха

В Ярославской области женщина зарезала слишком ревнивого женихаПро Город

Какое наказание назначили убийце

В Переславле-Залесском, в одной из квартир многоквартирного дома на улице Пушкина мужчина и женщина вместе выпивали спиртные напитки. Позже, продолжая выпивать, пара поссорилась, и женщина в пылу гнева нанесла своему сожителю удары кухонным ножом в область груди.От полученных травм мужчина скончался на месте.

Знакомые пары сообщают, что пара поссорилась из-за телефонного разговора мужчины:

-Он по телефону разговаривал с другом, тот её как-то оскорбил, а он не заступился. Она из-за этого рассердилась. А потом он её к этому самому другу почему-то приревновал-сообщает приятель убитого.

Женщину задержали в кратчайшие сроки.

-Приговором суда подсудимая признана виновной в совершении преступления, ей назначено наказание в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима,-сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Алена Корчагина.


Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости