В Ярославле мужчина "избил" кулаками чужую машину за неправильную парковку

В Ярославле мужчина "избил" кулаками чужую машину за неправильную парковкуПро Город, Подслушано в Ярославле

Недовольный водитель разбил лобовое стекло

Пару дней назад, 23 сентября, подписчица группы "Подслушано в Ярославле" поделилась видеозаписью, на которой было запечатлено, как неизвестный водитель сначала "трясёт" машину, схватив его за капот, а затем разбивает кулаками лобовое стекло автомобиля:

-23 сентября , примерно около 18:30 по времени. Мы приехали с мужем и двухлетним ребенком. На 20 мин зашли в кфс на московском проспекте 90а. Вышли и тут такое. В итоге вызвали полицию и простояли там до 23:00 с ребенком. Это был ужас просто . Такая агрессия не от здоровых людей. Найдись, решим по хорошему,-пишет ярославна.

Также ярославна попросила помощи у очевидцев, поскольку на камере не оказались видны номера машины напавшего на автомобиль водителя.

Как ни странно, многие ярославцы в комментариях оправдали поведение мужчины. По мнению комментаторов, водитель таким образом выразил возмущение неудобно припаркованного автомобиля:

-А может для начала научится правильно парковаться? Ну тип думать не о том, как до заведения пройти меньше шагов, а о том, смогут ли выехать уже припаркованные машины?-пишет Анастасия Хвостова.

-Так вы три машины сразу умудрились запереть... А если заблокированной машине понадобиться срочно выехать и тоже с двухлетним ребенком например?  Об этом вы не подумали....,-отзывается Светлана Ведерникова.

-Причина и следствие, всё же очевидно,-добавил Юрий Егоров.

Однако другая половина коментаторов осудила агрессию мужчины:

-Все пишут про "автора-мастера- парковки", но и этот герой не имел права портить чужое имущество. Есть другой способ отогнать авто,-пишет Анастасия Новикова.

-Конечно никто не оправдывает неадекватное поведение молодого человека… Вы в следующий раз либо оставляйте номер телефона, либо паркуйтесь так, чтобы не мешать другим и себе заодно нервы побережете) Надеюсь, вам получится разобраться в данной ситуации,-поддержала автора поста Наталия Рудницкая.

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости