Предпологаемый душитель котят учится в школе в центре Ярославля

 Предпологаемый душитель котят учится в школе в центре ЯрославляПро Город

Ярославцы требуют наказать истязателя

Мальчику 14 лет: он берет на сайтах бесплатных объявлений котят "в подарок маме", чтобы их убивать. Об этой новости говорит весь Ярославль. 

- Очень тяжело писать этот пост, информация страшная, но пройти мимо тоже невозможно. На авито завелся 14-летний живодер, берет котят "на подарок маме", главное для него - чтобы бесплатно, а лучше сразу двоих, после чего душит и выбрасывает, - волонтеры бьют тревогу уже месяц.- Старый аккаунт на авито он удалил, но сегодня прошла информация, что они с другом заводят другие аккаунты и промышляют тем же.

Волонтеры обратились в полицию. 

- Сообщение по факту жестокого обращения с животными поступило, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. -  Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Имя предполагаемого волонтера волонтерам известно. Про Город его не публикует, чтобы не раскрывать персональные данные. Мальчик учился в ярославской школе, ему 14 лет. Ярославцы настаивают, что в отношении него нужно провести психиатрическую экспертизу. Следите за новостями в телеграм-канале Про Города.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости