Читаем характер по одежде: как одеваются разные психотипы

Читаем характер по одежде: как одеваются разные психотипыПро Город

Как понять, что за человек перед вами

В древние времена одежда была показателем статуса человека. В нашей же с вами современности по одежде определить, кто находится перед вами-не так просто. Однако с помощью одежды и сочетания нарядов можно понять, какой у человека темперамент. О том, как это понять, рассказал стилист-имиджмейкер для издания PSY.

Итак, что носят: 

Флегматики

Вдумчивые и неторопливые, эти люди любят порядок. Они четко распределяют одежду по сезонам, функционалу, цветам. Они любят использовать капсулы и носить изх долгое время. Им нравится база без ярких элементов. Чаще всего они носят пастельные оттенки.


Сангвиник

Легкие, веселые и радостные, эти люди обожают нестандартные луки, однако они не забывают и о базе. Из-за активности им нужна удобная, не стесняющая движений одежда. Они избегают темных и мрачных оттенков, предпочитая белый, оранжевый и белый.


Холерик
 
Вспыльчивые и эмоциональные, эти люди любят носить контрасты, например, черный с белым. Они любят привлекать к себе внимание и с помощью одежды выражать свой внутренний мир. 

Меланхолик

Сдержанные и скромные, эти люди предпочитают минимализм и базовые сочетания оттенков. Ткани они предпочитают легкие и полупрозрачные.  

 

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости