Эта шапка уродует российских женщин: назвали антитренды

Эта шапка уродует российских женщин: назвали антитрендыПро Город

Модницам на заметку

Зимой, и в любое время года, женщины хотят выглядеть эффектно, красиво и модно. Издание "Marie Claire" рассказало, какие шапки уже стали антитрендом. Чтобы выглядеть модно и современно, грядущей зимой следует отказаться от следующих головных уборов:

 

1. Шапки со стразами

Когда-то они были на пике популярности, но нулевые уже давно прошли. В этом сезоне такие шапки-признак плохого вкуса, к тому же они мало к чему подходят. Любителям сияния и блеска стоит отдать предпочтения шерстяным шапкам с вкраплением из "золотых" нитей-это будет смотрется актуально и стильно.


2.Шапки без отворота

Такие шапки редко кому-то идут, да и со временем они вытягиваются, и у них некрасиво заворачиваются края. Замените их беретами или утепленными панамами-у них тоже нет отворота, но смотрятся эти головные уборы гораздо лучше.


3. Спортивные шапки

Носить спортивные шапки повседневно-уже не стильно. Замените их шапками с двойной подкладкой.

 

4. Шапки из тонкого трикотажа

Длинныем шапки из тонкого трикотажа были модными десять лет назад. Сейчас лучше выбирать шапки с крупной вязкой или платки.


5.Шапки с крупными надписями

Они уже давно попали в списки антитрендов. Даже логотип или монограмма бренда уже не смотрятся актуально. Лучше рассмотрите принтованные панамы или теплые бейсболки.


6. Шапки с меховым помпоном 

Эти шапки еще дождутся своего часа, а пока оставьте их в гардеробе до лучших времен. Тем не менее, можно носить шапки с помпоном из того же материала, что и шапка. Также нынешней зимой инфлюенсеры будут носить шапки в форме квадарата и панамы из кудрявого меха.


7. Шапка-чалма

Даже если вы фанатка турецких сериалов, отложите эту вещь-в этом сезоне она не актуальна. Лучше купите шляпу, кожаную косынку или шапку из кудрявого меха.


8. Неоновые шапки

Несмотря на то, что этим летом шапки с неоном считались модными, с приходом осенне-зимнего сезона они потеряли актуальность. Идут они не всем. Лучше подберите к своему пальто или пуховику шапку контрастного, насыщенного цвета-это добавит вашему образу яркости и выделит из толпы.


Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости