Накликаете беду: как запрещено одеваться в новогоднюю ночь Дракона

Накликаете беду: как запрещено одеваться в новогоднюю ночь ДраконаПро Город

От каких вещей стоит отказаться в праздник

Всем известно поверье,что как человек встретит Новый год, так он его и проведет. Верить в это или нет-каждый решает для себя сам. Тем, кто придает большое значение поверьям и знакам судьбы, будет интересно узнать, в чем ни ни в коем случае нельзя быть одетым в новогоднюю ночь, чтобы не разозлить символ года-Зелёного Деревянного Дракона. О том, что не стоит одевать для встречи Нового года, рассказали в издании "TheGirl".

1. Змеиный принт

Откажитесь от змеиного принта, чтобы не "косплеить" Дракона, который не любит, когда над ним обезьянничают. Также лучше не надевать любые звериные принты, так как они могут оскорбить дракона, или наоборот, привлечь его внимание хищника в ваш дом. Откажитесь от пайеток-"чешуи", длинных ногтей-"когтей"и аксесуарв с крылышками.

 

2. Яркие цвета

Внешне суровый Дракон все равно любит быть в центре внимания, поэтому лучше не пытаться затмить его ярким нарядом. Оставьте на потом наряды желтых, голубых, розовых и белых цветов. Дракон будет милостив только к своим цветам-золотому, красному и зеленому. 

 

3. Скудные образы 

Зеленый Деревянный Дракон не любит, когда кто-то конкурирует с ним в красоте и эффектности. Покажите себя в ярком свете, но не затмевайте самого хозяина года. Уделите внимание блестящим украшением. Не обязательно делать свой образ лаконичным.

 

4. Одежда с металлическими элементами

Дракон любит сиять, но не любит, когда его самого ослепляют, поэтому в Новогоднюю ночь откажитесь от одежды с металлическими элементами: молниями, кольцами и шипами. Скажите "до свидания" трендовым вещам цета металлик. Маленькие стразы или пайетки можно надеть, но металлические поверхности, которые отражают свет и ослепляют, раздражают Дракона.

 

5. Откровенные наряды


Дракон во всем любит гармонию, поэтому наряды с неприличными вырезами и длиной его явно не обрадуют.  Дракон любит, когда соблюдают простое правило: в праздничном образе может быть открыта только одна зона — либо грудь, либо руки, либо ноги                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
Кстати, в телеграм-канале Про Город разыгрывает умную колонку. Для участия подпишитесь и нажмите "Участвовать" в закрепленном посте. Победитель будет опреден рандомайзером 1 декабря. Удачи! 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости