"Сестру и тётю собирали по кускам": близкие боятся, что протаранившую автобус блондинку отмажут

"Сестру и тётю собирали по кускам": близкие боятся, что протаранившую автобус блондинку отмажутПрокуратура Ярославской области

Потерпевшие в тяжёлом состоянии в реанимации

Сегодня, 26 декабря в редакцию обратилась родственница пострадавших в ужасной аварии, где иномарка врезалась в автобус, в результате которой пострадали пассажиры и сама женщина, которая была за рулем.

- В реанимации моя сестра и тётя. Они в очень тяжелом состоянии. Надеюсь смогут выбраться. Можно сказать их собирали. Ужасные травмы и как остались живы - это чудо, - рассказывает Яна.

Женщина винит в произошедшем женщину, которая была за рулем иномарке. Со слов Яны у водителя въехавшей в автобус машины кто-то из родственников работает в суде. Женщина обеспокоена, что водитель иномарки не понесет наказание за произошедшую аварию

- Известно, что дело передано в Следственный Комитет Ярославля. Заявлено, что у девушки сломан позвоночник. Видео и фото имеются, - отметила родственница пострадавших. - Все же я ещё надеюсь, что не все в нашем мире решают связи и деньги. Хочу поблагодарить людей, которые предлагают свою помощь и участвуют со мной.

Также Яна Апалькова упомянула, что от ее имени был создан фейковый аккаунт, будто бы от ее имени, просящий о помощи и собирающий деньги на "спасение близких".

А между тем Про Город запускает розыгрыш билетов на новогоднюю елку в ДК Добрынина(0+) для всей семьи на трех человек. В розыгрыше будет 6 победителей и 6 билетов. Для участия подпишитесь на телеграм-канал Про Города и нажмите кнопку "Участвовать". Итоги подведут 28 декабря 2023 года в 12:00.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости