"Зато ягодицы накачаем": ярославцы стараются найти плюсы в неочищенных дорогах и дворах

"Зато ягодицы накачаем": ярославцы стараются найти плюсы в неочищенных дорогах и дворахПро Город, Подслушано в Ярославле

Но получается пока не очень:

В Ярославль после лютых морозов наконец-то пришло долгожданное потепление, однако многие ярославцы оказались этому не рады: снежная каша, образовавшаяся на улицах города, заставляет народ в буквальном смысле слова буксовать на месте. С начала недели жители города все чаще жалуются на то, как трудно стало ходить по улицам:

-У меня вопрос, почему не чистятся дворы? С коляской просто аттракцион до магазина дойти. Причем мы платим по квитанциям на благоустройство и кап ремонт. Сколько будет длиться данный беспредел? Приходишь домой, руки и спина отваливаются тащить и коляску и ребенка и пакеты,-делится подписчица группы "Подслушано в Ярославле".

Многие ярославцы согласились с девушкой:

-Сегодня особенно трудно было до работы добраться. Как кросс сдала. Только пришла, а уже устала,-пишет Марина Юдина.

-Даже дороги не чистят, Рыбинскую, Вольную, Малую октябрьскую вообще за зиму ни разу не чистили,-рассказывает Евгения Сударева.

-Какая коляска, я на санках утром квест совершала до сада.3 раза ребенка высаживала из санок, так как застревали,-делится Ольга Сельге.

-Алмазная тоже не чищена, ни дороги ни дворы.... Машина едет, приходится в сугроб залезать по самые коленочки! Чтобы как лягушку не раскатали! Полный пипец! -негодует Татьяна Густокашина.

Некоторые отреагировали на жалобу с юмором:

-Я в этом бардаке только один плюс вижу: ягодицы натренируем к лету,-шутит Татьяна Клопышкина.

Но нашлись и те, кто посоветовал ярославцам не нагнетать, так как есть регионы, в которых из-за количества осадков машины оказались погребены под снежным слоем. 

Между тем в Ярославле температура возудуха в Ярославле все чаще опускается от -2 до 0 градусов.

 

Про Город проводит розыгрыш среди подписчиков, приз-подписка Telegram Premium. Для участия нужно только подписаться на телеграм-канал Про Города. Победитель будет выбран 26 января. Спеши!

...

  • 0

Популярное

Последние новости