Россиянкам назвали самую модную женскую стрижку 2024 года

Россиянкам назвали самую модную женскую стрижку 2024 годаПро Город

Она подходит всем, но никогда не повторяется

Не за горами весна-время обновления не только природы, но и женских образов. Стилисты рассказали о трендовой прическе 2024 года, изюминка которой заключается в том, что она подходит всем, но никогда не кажется "повторяющейся" за счет большого количества её видов.

Речь идет о шегги. Шегги-это удлиненный вариант маллета, который "отрос". В этой прическе есть все: объем, длинна, челка и текстура. На каждом человеке эта прическа будет играть индивидуально. 

Изюминка шегги-это то филированные концы, которые хаотично торчат в разные стороны. Вид это прически на голове женщины зависит от густоты и состояния волос. Задача мастера же заключается в том, чтобы остаивть толщину волос по всей длинне и сделать прическу объемной и текстурной. Необычность и прелесть шегги в том, что ни один парикмахер не повторит её один в один.

Также шегги хороша тем, что у нее много видов, и сделать себе такую прическу могут дамы как с короткими, так и со средними и длинными волосами. 

У шегги редко бывает прямая челка, чаще всего мастера филируют её, стригут в форме арки или или раздвигают на красиво обрамляющие овал лица две половинки. Может быть челка и во много слоев, косая или прямая.

Многие мастера утверждают, что прической шегги молодежь выражает и подчеркивает свой бунтарский дух, более старшее поколение женщин с помощью шегги "скидывает" с себя лишние года. Это прическа выглядит свежо, задорно и одновременно нежно и непосредственно.

 

Про Город проводит розыгрыш среди подписчиков, приз-подписка Telegram Premium. Для участия нужно только подписаться на телеграм-канал Про Города. Победитель будет выбран 26 января. Спеши! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости