Какие джинсы не стоит носить в 2024 году: ответ стилистов

Какие джинсы не стоит носить в 2024 году: ответ стилистовПро Город

От каких антитрендов лучше отказаться

Стилист-имиджмейкер Мария Лукоянова рассказала россиянам, какие модели джинс считаются устаревшими в 2024 году. Об этом сообщает издание Marie Claire.

Специалист по моде сообщает, что  с большими разрезами на штанинах и узкие скинни с низкой посадкой уже потеряли актуальность. Лукоянова рекомендует присмотреться к моделям с высокой посадкой и чуть свободного фасона в области щиколотки. Их можно носить с жакетами, рубашками, футболками и блузками с объемными рукавами.

Антитрендом уже считаются и джинсы, выбеленные спереди, а также с большим количеством декоративных элементов: стразами, бусинами и вышивкой. В этом сезоне их стоит заменить на однотонные модели с горизонтальными полосами в области коленей или двойным поясом и оформленными подворотами.

Кроме того, стилист отозвалась о джинсах с излишним объемом в области бедер. По мнению модного эксперта, такие джинсы визуально расширяют нижнюю часть тела. Их можно заменить джинсами с высокой посадкой и расклешенными штанинами-это подчеркнет талию и и в целом вытянет ногии силуэт.


Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости