Рыбам - подарки, Стрельцам - обиды: любовный гороскоп от Блоги

Рыбам - подарки, Стрельцам - обиды: любовный гороскоп от БлогиПро Город

Что ждет остальных весной-2024

Известный ярославский астролог Татьяна Блога составила любовный гороскоп на весну-2024. О том, что ждет на любовном фронте представителей всего зодиакального круга, читайте ниже:


Овен

Этой весной вы наконец-то почувствуете свободу выбора и "крылья влюбленности", силы которых вам так давно не хватало. Откройте свое сердце новому (или даже хорошо забытому)


Телец

Если вы хотите этой весной встретить свою любовь или укрепить уже имеющиеся отношения, станьте более мягкими и менее критичными. В таком случае противоположный пол потянется к вам с новой силой.

 

Близнецы

Если ваша семейная жизнь трещит по швам, самое время посетить семейное психолога. Специалист поможет вам определить слабые зоны в ваших отношениях и "залатать дыры".


Рак

Затишье на личном фронте с приходом весеннего тепла сменится активным развитием новых отношений или возрождением старых.


Лев

У вас весной откроется новое дыхание, чтобы чаще радовать любимого человека. И это будет взаимно.


Дева

Ваши планы с партнером будут сбываться один за другим. Приложите усилие, чтобы все вышло идеально, и благодарность вашей второй половинки сильно удивит вас.


Весы

Сейчас вы планируете крупную поездку. Чтобы ничего не забыть, обсуждайте с партнером все детали. Это укрепит доверительную атмосферу между вами.

 

Скорпион

Эта весна подарит вам множество поклонников (или поклонниц), от внимания которых вы можете даже сленгка стать. Выбирайте партнера тщательно, не спешите.


Стрелец

К сожалению, весной вас ждет несколько случаев небольшой обиды. Постарайтесь на зацикливаться на неудаче, потому что летом ваш любимый человек сделает вам  


Козерог

Вам крупно повезло-ваш партнер осознал все ошибки в своем отношении к вам и решил исправить их.


Водолей

Не бойтесь говорить любимому человеку о ваших желаниях. Он обязательно их поймет и исполнит.


Рыбы

Эта весна будет богата для вас на подарки от того, кто неравнодушен к вам. Судя по всему, этот человек ждет эмоциональной реакции на внимание.

 

Самые актуальные новости города яролсавцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости