Ярославны смогут изменить себя всего за несколько часов

Горожан приглашают в гости на модное мероприятие

В Ярославле 12 декабря состоится презентация проекта "Измени себя". Его организаторы - салон женской одежды больших размеров "Кураж" и салон красоты "Красивые люди". В ресторане "Баккара" любой желающий сможет понаблюдать за тем, как несколько обычных горожанок превратятся в эффектных, современных и стильных женщин.
 
Проект «Измени себя» - это современный формат модного мероприятия, которое нельзя пропустить. Гости смогут в режиме реального времени увидеть, как легко женщина любого возраста превращается в современную, интересную, красивую горожанку. Наверное, каждой женщине хотелось стать участницей какого-нибудь телевизионного проекта, связанного с преображением внешности. Этот шанс получили несколько ярославн.
 
В субботу, 12 декабря, участницы и гости проекта «Измени себя» увидят, как всего за 4-5 часов можно забыть об обыденной одежде и скучных прическах. Организатор мероприятия, Наталья Чонка, говорит, что главное в образе — это эффектность.

- Участницам от 30 лет, одна из них — пенсионерка. Все эти женщины устали от скучного внешнего вида, захотели чего-то нового и интересного. И зрители, гости могут увидеть, как просто это сделать. Главное — желание!

Пока участницы после представления будут в салоне красоты, зрителей ожидает обширная развлекательная программа. В нее войдут поздравление от Пряничной лавки с Волжской набережной, выступление студии Индийского танца «ПРИЯ», творческий дуэт Ольги и Натальи Праздничных, театр танца Антона Косова и, конечно, сюрприз от Деда Мороза.

А вы пойдете смотреть на проект "Измени себя"? Оставляйте комментарии под публикацией!

 
Проект будут сопровождать Валерий Бережков (видеосъемка), Леся Просолова и Макс Papor (фотосъемка), ди-джей Сергей Миронов и ведущая программы Вера Локалова.
 
Старт проекта — 12 декабря в 13:30 в ресторане «Баккара» на улице Комсомольская, дом 10. Для того, чтобы бесплатно стать зрителем, необходимо написать организатору Наталье в личные сообщения. Количество мест ограничено!

...

  • 0

Популярное

Последние новости