Ярославский студент уехал на машине за город и повесился на дереве

Ярославский студент уехал на машине за город и повесился на деревеиз архива Pro Города

У парня долгое время была депрессия, он даже обращался к психологам

В Ярославской области 20-летний парень повесился на дереве. Как сообщает управление Следственного комитета по региону, это произошло в лесополосе, рядом с деревней Филисово Ярославского района. По информации ведомства, парень приехал на своем "Опеле", оставил машину на обочине и совершил суицид.
 
Его тело нашли сотрудники ДПС, которым местные жители сообщили о бесходном автомобиле на обочине дороги. Как сообщает СК, он оставил предсмертную записку, содержание которой не разглашается в интересах следствия.   
 
Сейчас СК проводит доследственную проверку, мотивы случившегося пока не ясны, следствие их выясняет. Как рассказали родственники молодого человека, в последнее время у него была депрессия. Он ходил на консультации к психологу, но, как оказалось, это не помогло. СК сообщает, что наркотических средств и алкоголь он не принимал. 
 

Как вы думаете, почему совершил суицид парень? Пишите в комментариях под публикацией. 

 
Как стало известно "Pro Городу", парень приехал в Ярославль из Костромы, здесь он учился и снимал квартиру. Также известно, что у него была девушка, с которой, по словам родственников, он не ссорился перед суицидом.  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости