Ярославский психолог рассказала, почему люди становятся насильниками и извращенцами

Ярославский психолог рассказала, почему люди становятся насильниками и извращенцамииз архива "Pro Города"

"Pro Город" пообщался с Ольгой Булатовой

В Ярославле наступила весна. К сожалению, время тепла и обострения у маньяков и педофилов. «Pro  Город» сделал подборку ярославских маньяков.
 
Осень и весна - именно эти временна года вызывают обострение у психически больных людей. Сокращение и удлинение светового дня, изменения температуры - эти факторы являются активатором для людей с нездоровыми сексуальными потребностями. Жертвами становятся чаще всего те, кто не может сам за себя постоять - а это женщины и дети. Но правда ли, что времена года так влияют на психически больных людей или это заблуждение?
 
На этот вопрос «Pro  Городу» ответила психолог Ольга Булатова.

- Изменение времени года действительно вызывает так называемое «сезонное обострение» у пациентов с клинической формой заболевания и просто у тех, кто находится на домашнем лечении. Перепады температуры, изменение светового дня, гормональные взрывы - все это вызывает активацию у больных людей. Такие люди как насильники, педофилы, эксгибиционисты, вуайеристы и онанисты - это люди, неуверенные в себе. Зачастую становившиеся в детстве жертвами домашнего насилия или объектом издевательств для сверстников, - рассказала Ольга Булатова.

«Pro  Город» сделал подборку самых известных слечаев нападения насильников за последние два года.
 
- 7.12.2015. Молодой человек жестоко изнасиловал и избил свою бывшую девушку. Также он совершил насильственные действия сексуального характера.
 
- 4.12.2015. Мужчина изнасиловал и избил свою знакомую. Перед этим они выпивали. Известно, что ранее мужчина отбывал срок за за совершение особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Освободился из исправительной колонии в 2011 году.
 
- 29.10.2015. В Ярославле разыскивают педофила. Мужчина демонстрировал свои половые органы девочкам 9-11 лет.
 
- 28.10.2015. 27-летний педофил неоднократно показывал свои половые органы маленьким девочкам. Как он объяснил свой поступок, он состоит на учете у психиатра и не понимает, что делает.
 
- 27.10.2015. Мужчина снимал на видео процесс совращения подростков. Он знакомился с детьми 12-14 лет, приглашал к себе в квартиру и там совращал. Все свои действия он снимал на видео. Педофил уже отбывал срок за совращение 12-летнего мальчика. Из тюрьмы он вышел в 2012 году. Сейчас он вновь осужден на 10 лет.
 
-  26.10.2015. 7- летняя девочка стала жертвой педофила. Мужчина демонстрировал ребенку свои половые органы. Сейчас он находится в розыске.
 

А вам приходилось сталкиваться с ярославскими извращенцами? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- 07.08.2015. В Ярославской области мужчина совершил насильственные действия сексуального характера над двумя мальчиками 10 и 8 лет. Он нанес детям сильную психологическую травму. Педофил был задержан и осужден.

...

  • 0

Популярное

Последние новости