Жалоба №3539
Собираюсь покупать квартиру в кредит. Подскажите, можно ли как-то сократить и упростить процедуру оформления кредита?
Да, сегодня при покупке квартиры в ипотеку вы можете сократить число визитов в банк и тем самым сэкономить свое время. Разработанный Центром недвижимости от Сбербанка сервис "Ипотека Онлайн" на портале ДомКлик позволяет пройти весь процесс ипотечной сделки удалённо и прийти в банк только для подписания документов. Сервис для клиента бесплатный.
Для подачи заявки на кредит на сайте domclick.ru нужно пройти лишь несколько шагов. Первый – регистрация. Затем с помощью калькулятора вам нужно рассчитать ипотечный кредит и заполнить анкету. После этого система сообщит список документов, который необходим именно вам. Документы загружаются в электронном виде, чтобы не тратить время на посещение отделения банка. Останется только выбрать офис банка для подписания кредитного договора и отправить заявку на ипотеку. Решение банка по вашей заявке вы сможете узнать в течение 2-3 рабочих дней в личном кабинете ДомКлик.
Если у вас возникнут вопросы, вы всегда, даже до подачи заявки, в чате можете спросить специалиста по ипотеке.
На портале вы сможете также выбрать агентство недвижимости, которое поможет вам в поиске нужного жилья. Таким образом, портал ДомКлик позволит выбрать жилье и оформить ипотеку, при этом вам потребуется всего лишь одна поездка в банк.
Специалист народного контроля
Популярные
Почему в СССР делали проходные комнаты: логика, которую мы безвозвратно утратили - а зря
11 августаСтихотворение Владимира Высоцкого о человеческом пути: почему оно до сих пор пробирает до мурашек
27 августаСделал огурцы по ГОСТу — и теперь все просят рецепт: в чём секрет идеальной засолки
22 августаСолю сало по венгерскому рецепту: пропитывается чесноком и тает во рту, словно масло
11 августаВ Ярославле утром включили сирены после серии взрывов при атаке БПЛА
28 августаГода 3 назад отказался от туалетной будки на даче: новый вариант гораздо удобнее, чище и выглядит эстетично
13 августа«Жигули» стали шестиколёсным богатырём: зачем советской «классике» приделали третью ось
26 августаОбычные дачные туалеты уже прошлый век: продвинутые хозяева выбирают современные био-варианты
16 августаЗа газонокосилку и громкую музыку накажут рублем: новые правила тишины для дачников с 2026 года
11 августаВодолеям в этот день пророчат золотой дождь, а Девам советуют убрать жало критики
14 августаБольше не трачу силы на уборку: внедрила шесть простых привычек и поддерживаю идеальную чистоту в доме сама
11 августа"Не все умеют стариками быть": мудрое стихотворение Дементьева - полезно прочитать даже молодым
11 августаКупила в "Чижике" модные луноходы за 999 руб и сравнила с брендовыми: вот как они проявили себя за месяц носки
18 августаБольше не трачу силы на оттирание нагара: делюсь простым способом вернуть кастрюлям идеальную белизну
28 августаОбычные ватные диски — больше не для косметики: 5 применений в хозяйстве, о которых знают единицы
23 августаОчевидец про ДТП с влетевшим в остановку "Мерседесом": "Один погиб мгновенно, двоих выкинуло на газон"
5 сентябряЗакуска из кабачков «Янтарный погребок»: закатала 30 банок, а домашние требуют удвоить запас
13 августаКорейский способ мытья головы: волосы растут густыми и крепкими, блестят как после дорогого салона
12 августаВ Ярославле желающим предложили по 200 тысяч рублей за помощь против БПЛА
20 августаХлам превращаю в дизайнерский декор: как из ненужных покрывал сделать стильную мягкую стену для веранды
14 августа