Жалоба №3716
Ситуация такая приключилась сегодня..вообщем сидел в больнице на выписку, в очереди, никуда вперед не лез, все как положено. И тут, когда я уже должен был заходить к врачу следующим, подбежал к кабинету мужичок и, видимо, его супруга и, ни сказав ни слова, начали буквально караулить, когда же откроется дверь и можно будет пробежать незамеченным (видимо плащи- невидимки позабыли дома).
Итак, заветная дверь открывается и два "умных и сообразительных", естественно отфутболив меня, заходят в кабинет. Я захожу следом и спрашиваю, почему они никого не спросив просто заходят в кабинет, видя, что сюда есть очередь, на что в ответ получаю от, примерно 50 летнего мужчины, "закрой рот, нечего тут возникать"...если честно, я был в ступоре.
Вообще сам я человек не конфликтный по жизни да и родители учили, что старших нужно уважать..пропустил бы их, если бы они вежливо и заранее попросили об этом, но, тут во мне сыграла какая- то дикая ярость и, если честно, хотелось одним разом решить вопрос просто ударив этого человека по лицу..этого я конечно же не сделал. Начали с ними ругаться прямо в кабинете врача и я не сдерживал себя в эмоциях и высказываниях. Видимо, видя в каком я был состоянии, данные объекты решили ретироваться и заняли место в коридоре в конце очереди.
Придя домой, я, успокоившись, обдумал все, что было сказано этим людям и мне стало стыдно за себя. Очень.
Хотелось бы узнать у Вас, если бы вы оказались на моем месте, как бы вы поступили?...
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
Почему в СССР делали проходные комнаты: логика, которую мы безвозвратно утратили - а зря
11 августаСтихотворение Владимира Высоцкого о человеческом пути: почему оно до сих пор пробирает до мурашек
27 августаСделал огурцы по ГОСТу — и теперь все просят рецепт: в чём секрет идеальной засолки
22 августаСолю сало по венгерскому рецепту: пропитывается чесноком и тает во рту, словно масло
11 августаВ Ярославле утром включили сирены после серии взрывов при атаке БПЛА
28 августаГода 3 назад отказался от туалетной будки на даче: новый вариант гораздо удобнее, чище и выглядит эстетично
13 августа«Жигули» стали шестиколёсным богатырём: зачем советской «классике» приделали третью ось
26 августаОбычные дачные туалеты уже прошлый век: продвинутые хозяева выбирают современные био-варианты
16 августаЗа газонокосилку и громкую музыку накажут рублем: новые правила тишины для дачников с 2026 года
11 августаВодолеям в этот день пророчат золотой дождь, а Девам советуют убрать жало критики
14 августаБольше не трачу силы на уборку: внедрила шесть простых привычек и поддерживаю идеальную чистоту в доме сама
11 августа"Не все умеют стариками быть": мудрое стихотворение Дементьева - полезно прочитать даже молодым
11 августаКупила в "Чижике" модные луноходы за 999 руб и сравнила с брендовыми: вот как они проявили себя за месяц носки
18 августаОчевидец про ДТП с влетевшим в остановку "Мерседесом": "Один погиб мгновенно, двоих выкинуло на газон"
5 сентябряБольше не трачу силы на оттирание нагара: делюсь простым способом вернуть кастрюлям идеальную белизну
28 августаОбычные ватные диски — больше не для косметики: 5 применений в хозяйстве, о которых знают единицы
23 августаЗакуска из кабачков «Янтарный погребок»: закатала 30 банок, а домашние требуют удвоить запас
13 августаКорейский способ мытья головы: волосы растут густыми и крепкими, блестят как после дорогого салона
12 августаВ Ярославле желающим предложили по 200 тысяч рублей за помощь против БПЛА
20 августаХлам превращаю в дизайнерский декор: как из ненужных покрывал сделать стильную мягкую стену для веранды
14 августа