В Ярославле четвероклассник перепил ворованных энергетиков и потерял сознание

В Ярославле четвероклассник перепил ворованных энергетиков и потерял сознаниеФото из архива "Pro Город"

Напитки школьник украл в ближайшем магазине

На территории одной из школ Ярославля прохожие обнаружили четвероклассника, который потерял сознание. По словам Зинаиды Хариной, мамы одноклассницы мальчика, ребенок перепил энергетиков.

ЧП произошло в одной из школ Ярославля. За учебным заведением прохожие увидели ребенка, который потерял сознание. По словам Зинаиды Хариной, ученик четвертого класса перепил энергетиков и потерял сознание. После этого в школу пришли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

- В класс моей дочери пришел инспектор и начал спрашивать, ворует ли кто-то из них. Конечно, дети не признались. Потом было родительское собрание. На нем нам рассказали, что в школу пришла директор ближайшего магазина и рассказала, что школьники регулярно воруют энергетики, но скандал решили не раздувать, даже родителям не сразу сказали, - поясняет женщина.

Зинаида рассказала, что дети пили украденные энергетики. Один из них не рассчитал силы и потерял сознание. Именно заявление очевидцев стало поводом для проверки.

Директор школы опровергла эту информацию, заявив, что впервые об этом слышит. В районном отделе по делам несовершеннолетних попросили направить официальный запрос.

Что вы думаете по этом поводу? Своим мнением делитесь в комментариях под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости