В Ярославле появились "cлепцовские маршрутки"

В Ярославле появились "cлепцовские маршрутки"Фото с личной страницы Владимира Слепцова из социальной сети "Facebook"

Появились фото новых ярославских маршруток

В Ярославле появились новые маршрутки. Снимок одной из них разместил на своей странице в социальной сети мэр города Владимир Слепцов.

В Ярославле появились новый маршрутки. Первый автобус, соответствующий новым требованиям мэрии, уже курсирует по улицам города. Владимир Слепцов на своей странице в «Facebook” разместил его фото с комментарием:

- Ярославские перевозчики уже начали обновлять автопарк. Такие современные, комфортные и безопасные автобусы уже вышли на маршруты, а к сентябрю планируется полная замена старых машин в городе.

Однако не все горожане столь же радостно отреагировали на замену маршруток. Горожанка Лада Иванова раскритиковала новый подвижной состав:

- По итогу, новый автобус это тот, у которого посадочных мест в два-три раза меньше, чем у нынешних пазиков, зато снаружи симпатичный? - возмущается женщина в комментариях под фото.

Напомним, согласно требованиям мэрии эти автобусы полностью вытеснят привычные ярославцам маршрутки уже к сентябрю 2017 года. При этом, чтобы компенсировать расходы на закупку новых машин, перевозчики будут вынуждены повысить оплату проезда как минимум до 25 рублей.

Что вы думаете по этому поводу? своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости