Дмитрий Степаненко рассказал об основных задачах правительства Ярославии

Дмитрий Степаненко рассказал об основных задачах правительства Ярославиифото пресс-службы Правительства Ярославской области

Сегодня он вступил в должность Председателя правительства Ярославской области

Дмитрий Степаненко официально вступил на должность Председателя правительства Ярославской области, на этом посту он сменил Александра Князькова, сообщает портал органов государственной власти Ярославской области.
 
Дмитрий Миронов, врио Губернатора Ярославской области на совещании с представителями органов исполнительной власти представил нового Председателя правительства региона:
- Дмитрий Александрович является опытным руководителем, он трудился на различных должностях как на государственной службе, так и в бизнес-структурах. При выполнении возложенных на него задач он проявил себя с самой лучшей стороны. Полагаю, что приобретенный опыт поможет ему в самое короткое время войти в курс дела и организовать решение ключевых задач, стоящих перед Правительством Ярославской области, - отметил Дмитрий Миронов.
Дмитрий Степаненко поблагодарил главу региона и рассказал о приоритетных задачах Правительства Ярославии: 
- В первую очередь я намерен наладить полноценный рабочий контакт и обратную связь с крупными предприятиями региона, предприятиями малого и среднего бизнеса для максимально оперативного и эффективного решения тех проблем, с которыми эти предприятия сталкиваются. Второе – создать комфортные условия для привлечения иностранных и отечественных инвестиций в экономику региона, – заявил Дмитрий Степаненко.
Напомним, Александр Князьков, который ранее занимал пост председателя Правительства назначен на должность исполняющего обязанности заместителя губернатора по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости