Ярославны попали в топ самых сексуальных женщин России

Мужской журнал объявил голосование в конкурсе среди эффектных россиянок

Стартовало голосование в конкурсе "100 самых сексуальных женщин страны". Об этом сообщает на своем сайте журнал "Maxim".

По информации оранизаторов, это самый объективный рейтинг страны, который составят на основе читательского и экспертного голосования.

Среди участниц оказались две девушки, наши землячки. Мария Горбань и Елена Летучая. Обе девушки уроженки Ярославля. 

Мария Горбань родилась в семье актёров. Её отец — Александр Горбань был актёром, а затем режиссёром в драматическом театре им. Ф. Волкова, а мать на тот момент играла в Ярославском ТЮЗа. Когда Марии было 6 лет, её семья переехала в Москву.

Елена Летучая также родилась в Ярославле. В восьмилетнем возрасте Елена с родителями переехала в Тынду вместе с родителями, которые там работали на строительстве Байкало-Амурской магистрали. Через несколько лет девушка вернулась в Ярославль и работала финансистом 4 года в компании ОАО «Газпром Газэнергосеть» и 5 лет в ОАО «Российские железные дороги» в городе Ярославле. Потом Елена решила начать карьеру телеведущей и переехала в Москву.

Несомненно, эти ярославны обладают эффектной и привлекательной внешностью. Также девушки знамениты в России. Елена Летучая долгое время вела шоу "Ревизорро" на телеканале Пятница, а Мария Горбань снялась для множества сериалов. Один из самых известных - многосерийного фильма "Кухня".

На данный момент, 30-летняя Мария Горбань занимает 17 позицию из ста в "сексуальном" рейтинге.

Скриншот со страницы участницы голосования Марии Горбань:

Елена Летучая, которой уже исполнилось 38 лет, плетется в хвосте и пока находится на 94 месте в топе.

Скриншот со страницы участницы голосования Елены Летучей:По словам организаторов, правила голосования просты: для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формируются 50 пар участниц, в каждой из которых нужно выбрать только одну девушку. Так редакция журнала избегает накруток и «битв фан-клубов».

Параллельно проводят экспертное голосование: 100 известных мужчин с несомненной ориентацией получают список претенденток с фотографиями. Каждый член жюри ставит галочку напротив десяти фотографий и отдает им свой голос.

В результате редакция сопоставит два рейтинга: читательский и экспертный. Банально рассчитав среднее арифметическое (если участница заняла первое место у читателей и третье у экспертов, итоговым будет второе, прим. -ред). Если у двух или нескольких участниц среднее арифметическое совпадает, по местам их распределит опять же редакция.

Кто удостоится звания самой сексуальной женщины страны 2016 года можно будет узнать в ноябре. Проголосовать за претенденток можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости