В Рыбинске пенсионеры получают "именные" скидки на памятники

В Рыбинске пенсионеры получают "именные" скидки на памятникиФото из социальной сети ВКонтакте

Ритуальное агенство делает пиар на чужом горе

Одно из похоронных агенств в Рыбинске рассылает письма горожанам с предложением купить памятник со скидкой. Информацией об этом поделилась дочь мужчины, на имя которого прислали странное письмо.

В среду, 1 марта, в соцсетях девушка поделилась своим возмущением.

- Сотрудники похоронного агенства  прислали отцу именное письмо. Купите себе памятник со скидкой. Я понимаю что в стране кризис и мало работы. Но Вы совсем уже господа! - пишет жительница Рыбинска.

Этот пост активно стал обсуждаться читателями.

 - Расчет на то, что у особо впечатлительных старичков от такого "кoньки отбросятся", а у родственников перед глазами сразу рекламка, - пишет Влад В.

Некоторые осудили директора фирмы и советовали обратиться в правоохранительные органы.

- Не нам первым такое письмо пришло и люди писали уже в прокуратуру, а с директора организации как с гуся вода. Куплено у него там все. Прокуратура не берется за это. Кстати жена и дочка в этом же бизнесе. Только денег надо, все кто его знают это говорят, и не важно какими способами. Несколько лет назад ветеранам к 9 мая приходили такие письма от этой компании. Были заявления в прокуратуру. И что вы думаете? Ничего ему не было, гуляет и жирует до сих пор! - негодует Екатерина С.

Другие не видят в подобных письмах ничего предосудительного.

- Нам также пришло данное письмо. Похороны организовывала эта компания. И спасибо их работникам, оббегали пол-города у них самые низкие цены, и, кстати, в буклете нет слов о том, что заказывайте у нас. Там прописаны дни поминовения и православный календарь, плюс действует скидка по буклету. Данный пост к теме: из мухи-слона, не нужна скидка, выкинули буклет и все, - встала на сторону "ритуалки" Елена В.

...

  • 0

Популярное

Последние новости