Гороскоп для ярославцев: Тельцы и Стрельцы смогут удачно вложить деньги, а Девам стоит заняться благотворительностью

Гороскоп для ярославцев: Тельцы и Стрельцы смогут удачно вложить деньги, а Девам стоит заняться благотворительностьюФото из архива "Pro Город"

Гороскоп на понедельник

Понедельник откроет для большинства ярославцев новые перспективы. День отлично подойдет для творчества.

Понедельник сложится для Овнов удачно. Вы легко будете находить общий язык со всеми, особенно с дамами. Ваши усилия помогут наладить взаимоотношения и со второй половиной.

Тельцам стоить помнить, что встречают по одежке — внешний вид может помочь добиться успеха. Стоит воспользоваться помощью соратников. Вкладывайте деньги, они принесут ощутимые дивиденды.

Близнецам стоит запланировать все самые важные дела на первую половину дня. Вечером вам станет сложнее справляться с ними. Постарайтесь держать себя в руках — вы склонны конфликтовать без повода.

Творческий подход поможет Ракам справиться с любыми проблемами. Прислушайтесь к женщинам, особенно старшим, они дадут вам мудрый совет. Постарайтесь не совершать необдуманных покупок — они не принесут пользу.

Понедельник повлияет на карьеру Львов. Сохраняйте спокойствие — взвешенные решения помогут, в то же время необдуманные — навредят. Напомните о себе своим бывшим коллегам, это необходимо для вашей нынешней работы.

Благородство — вот, что поможет Девам решить давние проблемы. Постарайтесь заняться благотворительностью. Ожидается пополнение вашего банковского счета, но эти деньги постарайтесь не тратить спонтанно, они еще пригодятся. Вечер проведите с любимыми.

Для Весов первая половина дня будет суматошной, запланированные дела придется отменить. Несобранность мгновенно отразится на вашей работе. Отношения с женщинами будут натянутыми.

Первая половина у Скорпионов пройдет удачно. Будьте инициативны, ваши идеи оценят по достоинству. Перед вами появятся новые перспективы. Вечером возможны конфликты дома — от вас потребуется особенная тактичность.

Стрельцы могут удачно вложить деньги. В работе тоже ожидаются успехи, особенно, если она связана с публичными выступлениями. Днем вы рискуете рассориться с близкими, но если сдержитесь, то уже к вечеру отношения наладятся.

Несмотря на то, что утро у Козерогов будет сложным, постарайтесь не прибегать к помощи посторонних — только по-настоящему проверенные друзья вам помогут. Вечер пройдет спокойнее, хотя и не идеально.

Мелкие неурядицы не смогут испортить день Водолеям. Главное, не бойтесь экспериментировать, решая поставленные задачи. Небольшие денежные поступления будут кстати. Постарайтесь их удачно вложить.

У Рыб утро пройдет удачно. Друзья помогут воплотить в жизнь ваши идеи. К вечеру справляться с делами станет сложнее. Постарайтесь не общаться с теми, кто обычно критикует вас.

Что вы думаете по этому пооду? Своим мнением делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости