Участница конкурса «Playboy» из Ярославля: «Мои фотографии отправил муж»

Интервью с участницей конкурса «Девушка года Playboy 2017» Ярославль

Ярославна Оксана Игнатьевская участвует в конкурсе «Девушка года Playboy 2017”. В 29 лет она пишет музыку, стихи, активно выступает со своей группы и воспитывает 9-месячного сынишку. Иногда Оксана подрабатывает моделью.

Про конкурс

Полгода назад известный фотограф пригласил меня поучаствовать в конкурсе «Playboy» «Девушка месяца». Он увидел мое портфолио в фотобанке моделей. Я отказалась — думала, что это обнаженка. А потом муж нашел в сети этот конкурс, узнал, что можно отправить фото в купальнике, сам разместил фотографии - решил доказать, что я самая красивая. Для меня это — новый опыт, раньше в подобных конкурсах не участвовала.

Про спорт

Чтобы быть в форме, приходится много заниматься. Тренировки в спортзале я возобновила через шесть месяцев после родов, но дома занималась постоянно. Сейчас хожу в зал три раза в неделю, тренируюсь по полтора часа. Иногда бегаю, хотя бегать с такой грудью сложно.

Про фигуру

После родов фигура почти не изменилась, только грудь увеличилась, так как я кормлю девятимесячного сына. Сейчас у меня седьмой размер. Но это — не предел. Когда после родов пришло молоко, был восьмой. Это очень тяжело.

Про семью

Муж поддерживает мое участие в конкурсе, главное, что не ню. Знакомые, конечно, за меня голосуют. Мне не верится, что фото собрало столько лайков. Муж наоборот, не удивляется, говорит, что девушки с формами сейчас в моде. А мне кажется, что я — неформат. А родителям до сих пор не сказали -  они живут в другом городе, зачем им лишняя информация?

Поддержать Оксану можно проголосовав здесь.

Фото Евгения Ждана:

А вы рискнули бы поучаствовать в подобном конкурсе? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости