"Тела лежали на асфальте": новые подробности смертельной аварии в Ростове

"Тела лежали на асфальте": новые подробности смертельной аварии в РостовеМестные жители рассказали, что слышали хлопок, когда авто загорелось, скрин видео читателя "Pro Город Ярославль" Евгений Павловский

В полиции рассказали, как произошло ДТП. Что известно на данный момент о погибших

Трагедия произошла сегодня в Ростове, в районе 13:00. На Борисоглебском переезде столкнулись две иномарки: "Шкода" и "Фольксваген". Для водителя и пассажира "Шкоды" лобовое столкновение оказалось роковым - мужчины погибли. Как сообщают очевидцы, тела погибших вытащили из сало до того, как до них добрался огонь.

- Авария произошла в 13:00 на трассе М-8, - сообщают в пресс-службе УМВД по Ярославской области, - по предварительной информации, столкнулись "Шкода", которая направлялась в Москву, и выехавшее им на встречу "Фольксваген". При столкновении автомобиль загорелся, погибли 34-летний водитель "Фольксвагена" и его пассажир. Личность мужчины пока еще не установлена. Водитель и пассажир "Шкоды", жители Московской области, госпитализированы.

Сейчас трагедию обсуждают водители, которые проезжали место ЧП.

- Там два тела лежат на асфальте, - пишет Наталья Кадулина в группе "Подслушано Ростов Великий" ВКонтакте.

Фото "Подслушано Ростов Великий" ВКонтакте

- Я за 5 минут до того проехал в сторону кладбища, - пишет Александр Лобанов в группе "Подслушано Ростов Великий" ВКонтакте, - потом увидели дым и услыхали хлопок...

Фото "Подслушано Ростов Великий" ВКонтакте

- Там мужчина с женщиной на обочине сидели, их скорая забрала, - рассказывает Наталья Зеленцова в группе "Подслушано Ростов Великий" ВКонтакте.

Pro Город Ярославль приносит соболезнования родным и близким погибших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости